Verbandsvorstand

 

Vorsitzender
Karl Hahn 
Kreisbrandinspektor BBZ Mitte
Talstraße 7 
84079 Bruckberg
Email: hahn@kfv-landshut.de
 
1. stv. Vorsitzender
 

Ralf Veitl
Vorsitzender FF Adlkofen
Email: veitl@kfv-landshut.de

 
2. stv. Vorsitzender

Rudolf Englbrecht
Kreisbrandinspektor BBZ Süd
Email: englbrecht@kfv-landshut.de

 
3. stv. Vorsitzender

Rudi Zieglmayer
Kommandant FF Andermannsdorf
Email: 

 
Kreisbrandrat

Thomas Loibl
Kreisbrandrat
Email: loibl@kfv-landshut.de

 
die übrigen Kreisbrandinspektoren
Andres Pichl
Fach Kreisbrandinspektor
Landkreis Landshut
E-Mail: pichl@kfv-landshut.de
 
Schriftführer

Johann Haller
Kreisbrandinspektor BBZ Nord
Email: haller@kfv-landshut.de

 
Schatzmeister

Martin Lohmaier
Vorsitzender FF Pörndorf
Email: lohmaier@kfv-landshut.de