Atemschutz

Kreisbrandinspektion Landshut - Fachbereich Atemschutz

Termininfo

Streckendurchgang in der Atemschutzübungsanlage / Kriechstrecke der FF Stadt Landshut Termine 2017:   

Tag Termin Feuerwehr Inspektionsbereich
       
 Montag 02.01.2017 Ahrain/ Oberaichbach Land 3 - Mitte
 Dienstag 03.01.2017 Eugenbach/ Pfettrach/ Altdorf Land 3 - Mitte
 Mittwoch 04.01.2017 Wörth/ Isar Land 3 - Mitte 
 Donnerstag 05.01.2017 Oberglaim/ Mirskofen/ Ahrain Land 3 - Mitte 
 Montag 09.01.2017 Gündlkofen/ Attenhausen/ Ton. /Reich. Land 3 - Mitte 
 Dienstag 10.01.2017  Pfeffenhausen/ Oberhatzkofen Land 4 - Nord
 Donnerstag 12.01.2017  Buch a. Erlbach/ Eching Kronwinkl Land 3 - Mitte
 Freitag 13.01.2017  Bodenkirchen/ Bonbruck Land 2 - Süd
 Montag 16.012017  Altdorf/ Eugenbach/ Pfettrach Land 3 - Mitte 
 Donnerstag 19.01.2017  Velden/Vils/ Pauluszell Land 2 - Süd
 Freitag 20.01.2017  Hohenthann/ Neufahrn Land 4 - Nord
 Montag 23.01.2017  Bruckberg Bruckbergerau/ Attenhausen Land 3 - Mitte
 Dienstag 24.01.2017  Aich/ Vilslern Land 2 - Süd 
 Donnerstag 26.01.2017  Ergoldsbach/ Weihmichl Land 4 - Nord 
 Freitag 27.01.2017  Niederaichbach/ Piflas Land 3 - Mitte
 Montag 30.01.2017  Adlkofen/ Reichlkofen Land 3 - Mitte
 Dienstag 31.01.2017  Rottenburg/ Oberroning Land 4 - Nord
 Donnerstag 02.02.2017  Ohu/ Ahrain/ Mirskofen Land 3 - Mitte
 Freitag 03.02.2017  Ergolding/ Geisenhausen/ Oberg. Land 3 - Mitte/ Land 2 - Süd
 Montag 06.02.2017  Altdorf/ Pfettrach Land 3 - Mitte
 Dienstag 07.02.2017  Vilsheim/ Altfraunhofen Land 3 - Mitte/ Land 2 - Süd
 Mittwoch 08.02.2017  Altheim/ Essenbach Land 3 - Mitte
 Donnerstag 09.02.2017  Furth/ Obersüßbach Land 4 - Nord
 Freitag 10.02.2017  Weng/ Veitsbuch/ Wörth Land 3 - Mitte 
 Montag 13.02.2017  Tiefenbach/ Bayerbach bei Erg. Land 3 - Mitte
 Dienstag 14.02.2017  Altfraunhofen/ Baierbach Land 2 - Süd
 Freitag 17.02.2017  Bonbruck/ Bodenkirchen Land 2 - Süd 
 Montag 20.02.2017  Niederkam/ Hohenegglkofen/ Oberaichbach Land 3 - Mitte
 Dienstag 21.02.2017  Vilsbiburg/ Gerzen Land 2 - Süd
 Donnerstag 23.02.2017  Mettenbach Land 3 - Mitte
 Freitag 24.02.2017  Vilsbiburg/ Gerzen Land 2 - Süd
 Montag 27.02.2017  Postau/ Grießenbach/ Wörth/ Vilsbiburg Land 3 - Mitte/ Land 2 - Süd
 Dienstag 28.02.2017  Viecht/ Ast/ Ahrain Land 3 - Mitte
 Freitag 03.03.2017  Geisenhausen Land 2 - Süd
 Montag 06.03.2017  Ausbildung BBZ Mitte Land 3 - Mitte 
 Dienstag 07.03.2017  Kröning/ Aham Land 2 - Süd
 Mittwoch 08.03.2017  Sammler BBZ Süd Land 2 - Süd
 Donnerstag 09.03.2017  Sammler BBZ Mitte Land 3 - Mitte 
 Freitag 10.03.2017  Sammler BBZ Nord Land 4 - Nord